Nebbia

Объявление

В игре.
Просим прочитать объявление.
Да, игра будет восстанавливаться. Да, в ближайшем времени. В расплывчато-ближайшем, где-то к середине июля будет изменен в более эстетичную сторону дизайн, частично дополнена матчасть и открыта регистрация. Ждём, надеемся. (:

Погода.
<.....>
Новости.
Объявления.
8. 11.
Каникулы окончены, увы и ах. Приступаем к учебе, дамы и господа :з
Медленно, но верно администрация старается поднять форум. Давно уже начата игра, принимаются анкеты - все идет своим чередом.
25. 10.
Чуть больше месяца назад мы открылись, и на данный момент уже все готово - информация о мире присутствует, система игры разъяснена, игра началась.
Мы приветствуем новых игроков в Неббии!

Управление.
Трагик - основной мыследум проекта.
Менолли - технарь-ленивец.
Лень - гений-фотошопер.
Август - нянтекстовик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nebbia » Гостевая книга » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы прочли всю текстовую информацию форума вдоль и поперек, но все равно чего-то не понимаете? Можете смело задавать свои вопросы, а администрация постарается ответить на них как можно быстрее.

0

2

Здравствуйте. Задам пару вопросов, если можно =)
Население делится на мирных и эфетов. На кого делается упор, кого должно быть больше? Кто сейчас нужнее?
Твари-насекомые. Могут ли несколько видов насекомых обьединяться для совместной атаки, или каждый вид сам за себя?
И еще - форум не доработан, я вижу. Открыта ли регистрация, начата игра?
Заранее спасибо =)

0

3

Приветствую.
Упор делается на мирных жителей, и их, собcтвенно, и должно быть больше. Нужны нам на данный момент и те, и другие.
Если я правильно поняла, охотятся эти твари поодиночке, так как обладают дастаточной для этого силой. Только Пульчи живут стаями.
Регистрация, думаю, открыта, но игра еще не начата~

0

4

Здравствуйте))) Идея форума отличная, и я собираюсь зарегистрироваться, но есть один вопросик по поводу анкеты. Последняя часть - пост. Хочется чуть поподробнее узнать об этом, т.е. о чем там (хотя бы примерно) нужно написать, каков объем так далее. Как понимаете, хочу рискнуть попробоваться на роль Эфета, поэтому и интересуюсь)

0

5

Здравствуйте :з
Рады снова вас видеть и спасибо, мы старались.
Отвечая на ваш вопрос: пост самый обыкновенный, четких ограничений нет. Тема будет дана администрацией после проверки самой анкеты.

0

6

Ок. спасибо большое, однозначно регистрируюсь)

0

7

Да не за что :з
Будем рады видеть вас.

0

8

Пароль не пришел на майл, просьба сменить его для игрового ника "Миледи"

0

9

Миледи, пароль поменяла на 1111.

0

10

Спасибо)

0

11

Миледи
Не стоит благодарностей. Рады видеть снова)

0

12

Почему у стольких форумах фон бессовестно рябит, а у вас - нет?)

0

13

Доброго вечера.
Эм, даже не знаю)

0

14

Менолли привет, очень сожалею о кончине твоей прошлой ролевой. прости, что там не появлялась, я болела очень тяжело, да и ждала ответа в своих Флэшах. Увы, но мои опоненты игру покинули первые и мне пришлось куковать в ожидании их.
Не расскажеш в кратце суть ролевой?

0

15

О, здравствуй.
Да ладно, дело забытое.
В кратце? Небольшой мирок, со всех сторон окруженный непроходимым ядовитым туманом. Основные животные - волки. Людей нет, но есть город, называнный Безымянным. Днем - вполне мирное местечко, как город, так и территории вокруг него; ночью же все мирные жители прячутся кто куда, так как вылезают хищники - огромных размеров разнообразные насекомые.
Мирные жители живут поодиночке или семьями. Единственная группировка - эфеты, местные блюстители порядка, пытаются бороться с хищниками. Отбор туда, зачему, строгий, как в плане игры, так и в плане анкеты.

0

16

Ясно. Жди в скором времени.)

0

17

Ждем с нетерпением :з

0

18

Вы заказывали диз на сolorforum. Он готов. Свяжитесь пожалуйста со мной.

0


Вы здесь » Nebbia » Гостевая книга » Вопросы.